Câble combiné RG59 + DC - COX 40 mètres-CABLE - CONNECTIQUE-2 ALLTECH - GUARD SECURITY
search
  • Câble combiné RG59 + DC - COX 40 mètres-CABLE - CONNECTIQUE-2 ALLTECH - GUARD SECURITY
  • Câble combiné RG59 + DC - COX 40 mètres-CABLE - CONNECTIQUE-2 ALLTECH - GUARD SECURITY

Câble combiné RG59 + DC - COX 40 mètres

Disponibilité:
16.58 HT / 19,90 € TTC
TTC
  • Câble combiné RG59 + DC
  • Connecteur BNC
  • 40 mètres
  • Vidéo
  • Alimentation
  • Faibles pertes


  • Marque SAFIRE
    Longueur 40 mètres
    Connecteur vidéo BNC
    Alimentation DC
    Couleur du câble Noir

    SAFIRE - Europ - Camera
Quantité
1 personne a récemment ajouté cet article au panier
Disponibilité:

Câble coaxial « SAFIRE » d'extension pour signaux vidéo et d'alimentation.
Câble combiné RG59 + DC. Faibles pertes. Longueur fixe de 40 mètres, avec connecteur mâle BNC de vidéo aux extrémités.

16 autres produits dans la même catégorie

Connecteur alim DC femelle...

Connecteur alim DC femelle CON280

Disponibilité:
Brands: DAHUA
0.75 HT / 0,90 € TTC

CON280

  • Connecteur Alim Camera HDCVI
  • Connecteur DC femelle
  • Sortie +/ de 2 terminaux
  • 38 mm (Pr)
  • 13 mm (L)
  • 5 g




UTP cable - Ethernet -...

UTP cable - Ethernet - Connector RJ45 - Category 5E - 0.5 m

Disponibilité:
0.96 HT / 1,15 € TTC

Découvrez notre câble UTP (Unshielded Twisted Pair) de catégorie 5E d\'une longueur de 0,5 mètres, spécialement conçu pour répondre aux besoins des réseaux domestiques et professionnels. Ce câble sans blindage est équipé de connecteurs RJ45 de haute qualité pour assurer une connexion fiable et performante.

Module Optique -... Module Optique -...

Module Optique - SFP-TR1513-20SMF-SC

Disponibilité:
Brands: Accessoires
27.92 HT / 33,50 € TTC

Module Optique - SFP-TR1513-20SMF-SC

Paire de modules d\'émetteur-récepteur SFP

  • Paire de modules émetteurs-récepteurs SFP
  • Tx 1550/1310 nm Rx 1310/1550 nm
  • Fibre monomode
  • Connecteur SC Simplex - BiDi
  • Maximum 20 km
  • 1.25Gb/s - 1000Base-LX
  • Inclut SFP-T1550-20SMF-SC et SFP-T1310-20SMF-SC
Connecteur BNC compression...
  • Rupture de stock

Connecteur BNC compression rapide CON115

Disponibilité:
0.67 HT / 0,80 € TTC

Connecteur BNC mâle de compression rapide. Requis pour les installations dans lesquelles il se dispose d\'un câble coaxial RG59 et des connecteurs BNC sont requises. Compatible avec l\'outil CON115-CRIM et avec n\'importe quel câble RG59, en permettant une union plus rapide et solide qu\'avec les outils à sertir traditionnels.

Pour un sertissage correct du câble avec l\'outil CON115-CRIM, en premier lieu couper et retirer 15 mm de couverture extérieure pour exposer l\'isolation diélectrique blanc, à son tour, couper et retirer le diélectrique, le suffisant pour laisser au découvert 5 mm du fil central.


Connecteur alim DC mâle CON285

Connecteur alim DC mâle CON285

Disponibilité:
Brands: DAHUA
0.75 HT / 0,90 € TTC

CON285

  • Connecteur Alim Camera HDCVI
  • DC mâle
  • Sortie +/ de 2 terminaux
  • 36 mm (Pr)
  • 13 mm (L)
  • 5 g





Airspace - Rouleau de 305... Airspace - Rouleau de 305...

Airspace - Rouleau de 305 mètres de câble RJ45 U/UTP CAT6 (noir)

Disponibilité:
Brands: AIRSPACE
79.08 HT / 94,90 € TTC

Airspace - Rouleau de 305 mètres de câble RJ45 U/UTP CAT6 (noir)

Optez pour le câble parfait pour vos connexions caméra et accessoires réseau, intérieurs ou extérieurs

  • • Rouleau de 305 mètres de câble U/UTP CAT6 4x2x23AWG LSZH
    • Conducteur 23AWG
    • Isolation HDPE
    • Gaine extérieure en LSZH
    • Diamètre total 6,4 mm
    • 8 conducteurs torsadés en 4 paires
    • Certifié CPR EN 50575


Câble UTP - RJ45 CAT 5 -...

Câble UTP - RJ45 CAT 5 - 305m Dahua PFM920I-5EUN

Disponibilité:
Brands: DAHUA
87.50 HT / 105,00 € TTC
 

PFM920I-5EUN EoL-L.png

Câble UTP CAT5E CPR E de 305 m

  • > 305m UTP CAT5E
  • > Prise en charge de la transmission longue distance PoE
  • > Excellent OFC avec une pureté de 99,9%
  • > Gaine extérieure écologique

connecteur BNC,BNC shrink...

connecteur BNC,BNC shrink connect. RG59

Disponibilité:
0.67 HT / 0,80 € TTC

Vista VBNC,BNC shrink connect. RG59

Vista, connecteur BNC à grimper pour câble coaxial RG59 et URM70, par pièce

Connecteur BNC de haute qualité BNC à appliquer sur le câble coaxial RG59. Voir pince à sertir VCT1113 pour RG59 et RG11


Câble coaxial BNC SAFIRE -... Câble coaxial BNC SAFIRE -...

Câble coaxial BNC SAFIRE - RG59 + DC 10 mètres - COX10

Disponibilité:
Brands: Safire
8.25 HT / 9,90 € TTC

Câble coaxial BNC SAFIRE - RG59 + DC 10 mètres - COX10

Idéal pour une transmission vidéo optimale et alimentation

  • Câble combiné RG59 + DC
  • Connecteur BNC robuste
  • Longueur de 10 mètres
  • Transmission de signaux vidéo
  • Adapté pour l\'alimentation
  • Faibles pertes pour transmission claire
Câble combiné RG59 + DC -...

Câble combiné RG59 + DC - COX 30 mètres

Disponibilité:
15.00 HT / 18,00 € TTC
  • Câble combiné RG59 + DC
  • Connecteur BNC
  • 30 mètres
  • Vidéo
  • Alimentation
  • Faibles pertes


  • Marque SAFIRE
    Longueur 30 mètres
    Connecteur vidéo BNC
    Alimentation DC
    Couleur du câble Noir